Léon Pointu (1879-1942). Vase fuselé en grès à... Lot 570
résultat :
Estimation :
Léon Pointu (1879-1942). Vase fuselé en grès à décor émaillé de coulures brunes nuancées kaki sur fond bleu profond. Signé sous la base. Circa 1900/1930.
H_25 cm