Ponsart (XXè siècle). Vase boule en grès à col... Lot 579
résultat :
Estimation :
Ponsart (XXè siècle). Vase boule en grès à col circulaire et à décor de coulures émaillées brunes, beiges et kaki. Signé sous la base. Début du XXè siècle.
H_23,5 diam_25 cm