Marcel Chauffriasse (1926-1990). Pied de lampe... Lot 585
résultat :
Estimation :
Marcel Chauffriasse (1926-1990). Pied de lampe Art Déco de forme fuselée en métal à décor émaillé de formes géométriques. Signé et situé "Limoges". Circa 1950. Eclat de surface à une palme.
H_25 cm