Boch Frères, la Louvière. Boite couverte Art Déco... Lot 586
résultat :
Estimation :
Boch Frères, la Louvière. Boite couverte Art Déco de forme rectangulaire à prise dorée et à décor émaillé noir et doré sur fond bleu représentant une biche. Cachet sous la base. Circa 1925.
H_5,5 L_13,5 l_10 cm