Alfred Bottiau (Valenciennes, 1889-1951)
Femme... Lot 599
résultat :
Estimation :
Femme au drapé, circa 1920/1930
Statuette Art Déco en plâtre d'édition à patine dorée, signé sur la base circulaire. Usures.
H_68 cm