Mithé Espelt (1923-2020). Miroir circulaire à... Lot 604
résultat :
Estimation :
Mithé Espelt (1923-2020). Miroir circulaire à encadrement en céramique émaillée à décor de formes ovales bleu turquoise sur fond doré craquelé. Circa 1970/1980.
Diam_26 cm