Déruta. Coupe de table de forme libre à décor... Lot 619
résultat :
Estimation :
Déruta. Coupe de table de forme libre à décor émaillé de motifs polychrome sur fond noir. Signé "Deruta Italia". Circa 1960. Fêles et égrenure.
H_10,5 L_26,5 l_33 cm