Edition See-Delmas (XXè siècle). Lampe à poser... Lot 655
résultat :
Estimation :
Edition See-Delmas (XXè siècle). Lampe à poser présentant un réflecteur en verre à effet givré sur un piètement cylindrique en métal laqué beige. Marque de l'éditeur sous la base. Circa 1970. Très léger éclat au verre.
H_35 L_18,5 l_18,5 cm