Robert Wogensky. Dessins pour une épée. Grand... Lot 697
résultat :
Estimation :
Robert Wogensky. Dessins pour une épée. Grand in-folio en feuilles sous chemise et étui en toile bleue. Recueil contenant trente-et-une planches gravées pour l'épée de Jean Paulhan.
Exemplaire sur gravure P numéroté 130. Signature de l'auteur à la justification. Troyes, Cahiers bleus, 1988.