Antonio Sminck Pitloo (1791-1837)
Port en Italie
Huile... Lot 698
résultat :
Estimation :
Port en Italie
Huile sur carton rigide, signée en bas à gauche.
22 x 32,5 cm
Cadre en bois et stuc doré XIXè siècle. Manques
35 x 45,5 cm