Ecole française du XVIIIè siècle dans le goût... Lot 705
résultat :
Estimation :
Ecole française du XVIIIè siècle dans le goût de Joseph Vernet
Epave de galion dans un port animé de personnages
Huile sur toile, rentoilage
61 x 130 cm
Baguette en bois doré mouluré
68 x 137 cm