Lot n° 707

résultat :
Estimation :

Ecole anglaise du XVIIIè siècle dans l'entourage de William Hogarth Portrait de lord anglais assis Huile sur toile. Trou dans le milieu. Rentoilage et repeints sur le fond. 127 x 102 cm