Ecole anglaise du XVIIIè siècle dans l'entourage... Lot 707
résultat :
Estimation :
Ecole anglaise du XVIIIè siècle dans l'entourage de William Hogarth
Portrait de lord anglais assis
Huile sur toile. Trou dans le milieu. Rentoilage et repeints sur le fond.
127 x 102 cm