Suiveur de Charles-François Daubigny (1817-1878)
Paysage... Lot 710
résultat :
Estimation :
Paysage aux meules de foin
Huile sur panneau d'acajou, non signé. Repeints dans le ciel.
22 x 46 cm
Cadre en bois et stuc doré à décor de canaux et de feuillages.
35 x 60 cm