Lot n° 718

résultat :
Estimation :

Antonin Fanart (1831-1903) Paysage en forêt à l'étang et à la prairie, une vachère auprès de ses vaches Huile sur toile, signée en bas à gauche. Sauts de peinture notamment dans le ciel. 50 x 75 cm Cadre moderne en bois mouluré doré moderne 58 x 83 cm