Antonin Fanart (1831-1903)
Paysage en forêt à... Lot 718
résultat :
Estimation :
Antonin Fanart (1831-1903)
Paysage en forêt à l'étang et à la prairie, une vachère auprès de ses vaches
Huile sur toile, signée en bas à gauche. Sauts de peinture notamment dans le ciel.
50 x 75 cm
Cadre moderne en bois mouluré doré moderne
58 x 83 cm