Alexandre-Jacques Chantron (Nantes, 1842-1918)
Cote... Lot 720
résultat :
Estimation :
Cote bretonne, circa 1890
Huile sur carton, signé à droite
27 x 41 cm
Cadre en bois et stuc doré à décor d'acanthes. Manques.
41 x 54 cm