Otto Speckter (Allemagne, 1807-1871)
Trois portraits... Lot 722
résultat :
Estimation :
Trois portraits d'enfant
Trois dessins, fusain et crayon sur papier portant le monogramme "O.S"
8,5 x 8,5 cm - 8,5 x 11 cm - 8,5 x 8 cm
Baguette en bois mouluré noir, sous verre
19 x 43 cm