Ecole anglaise de la seconde moitié du XIXè siècle
Cerf... Lot 728
résultat :
Estimation :
Cerf attaqué par deux loups en bord de mer
Huile sur toile
74 x 115 cm
Cadre en chêne mouluré, fin du XIXè siècle
92 x 134 cm