Frederico Rossano (Italie, 1835-1912)
Paysage... Lot 731
résultat :
Estimation :
Paysage à l'étang
Huile sur panneau, signé en bas à droite. repeints et sauts de peinture dans le ciel
22,5 x 31 cm