Ecole française de la fin du XIXè siècle
Vachère... Lot 737
résultat :
Estimation :
Vachère dans une pâture assise sur une roche, 1891
Huile et gouache sur panneau toilé daté et signé "L. Gallois" en bas à droite
20,5 x 26 cm
Cadre en bois doré, sous verre
30 x 36 cm