Ecole orientaliste de la seconde moitié du XIXè... Lot 738
résultat :
Estimation :
Ecole orientaliste de la seconde moitié du XIXè siècle
Deux femmes au bord de l'eau devant une habitation
Aquarelle sur papier, signé en bas à droite (illisible)
18 x 23 cm
Baguette en bois doré à décor de feuilles, sous verre, fin XIXè siècle
34 x 40 cm