Ecole française de la fin du XIXème siècle
Nature... Lot 739
résultat :
Estimation :
Nature morte aux artichauds
Huile sur toile, signée "Fouty" et datée 1899, en bas à droite.
47 x 61 cm
Cadre en bois et stuc doré style Régence
63 x 78 cm