Louis Cylkow (Varsovie en Pologne, 1877-1934)
La... Lot 742
résultat :
Estimation :
La rivière d'Etel dans le Morbihan en Bretagne, circa 1920
Huile sur toile, signé en bas à gauche
38 x 46 cm
Cadre en bois et stuc doré de style Louis XV avec cartel de titre. Accidents et manques. XXè siècle
51 x 59 cm