Louis Cylkow (Varsovie en Pologne, 1877-1934)
Voilier... Lot 743
résultat :
Estimation :
Voilier en mer, circa 1920
Huile sur toile, signé en bas à gauche. Altérations à la toile et verni jauni
38 x 46 cm
Cadre en bois sculpté doré, XXè siècle
51 x 59 cm