Daniel Dallant (XIXè-XXè siècle)
Barque et femme... Lot 745
résultat :
Estimation :
Barque et femme à l'enfant au bord d'un lac dans le bois de Saint-Cucufa (Hauts-de-Seine), circa 1920
Huile sur toile, signé en bas à droite
40,5 x 27 cm