Ecole française du XXè siècle
New-York
Dessin... Lot 749
résultat :
Estimation :
Ecole française du XXè siècle
New-York
Dessin à la gouache sur papier. Porte une signature "Alb. Gleizes" et une date "1916" en bas à droite
28 x 21 cm