Ecole expressionniste française (XXè siècle)
L'hospitalité,... Lot 750
résultat :
Estimation :
L'hospitalité, circa 1920/1930
Huile sur toile, signé en bas à droite "A. Belmon". Déchirure de la toile au niveau des montagne. Toile à refixer au châssis.
130 x 96 cm