Ecole française de la première moitié du XXè siècle
Remorqueur... Lot 752
résultat :
Estimation :
Remorqueur sur la Seine à Rouen
Huile sur panneau, signature "A. Lebourg" en bas à droite. Fissure et manque de peinture.
19 x 23 cm
Cadre en bois et stuc peint en noir
33 x 38 cm