Ecole de Pont-Aven, fin du XIXè - début du XXè... Lot 755
résultat :
Estimation :
Ecole de Pont-Aven, fin du XIXè - début du XXè siècle
Aquarelle sur papier, signé en bas "C. Laval". Porte au dos une mention au crayon "Pour P. Sérusier - Marguerite"
16,8 x 11 cm