Lot n° 756

résultat :
Estimation :

Emile Friant (1863-1932) Portrait d'homme assis tenant son chapeau Crayon sur papier, signé en bas à droite. Taches, salissures et petites altérations. 28 x 21,5 cm Nous joignons l'impression photogravée d'époque correspondante au dessin.