Paul Bocquet (Reims, 1868-1947)
Paysage de bord... Lot 759
résultat :
Estimation :
Paysage de bord de mer au crépuscule, 1894
Pastel sur papier, signé et daté en bas à gauche
36 x 44 cm (à vue)
Cadre en bois doré moderne, sous verre
58 x 66 cm