G. Sani (Italie, XIXè-XXè siècle)
Scène de campagne... Lot 760
résultat :
Estimation :
Scène de campagne aux deux vaches
Huile sur panneau, signée en bas à droite
10,5 x 33,5 cm
Cadre en bois doré moderne et caisse sous verre
37 x 60 cm