Marie Molitor (Belgique, 1868-?)
Nature morte... Lot 762
résultat :
Estimation :
Nature morte aux œillets dans un vase bleu
Huile sur toile, signé en bas à droite
39 x 48,5 cm
Cadre en bois doré moderne
46 x 56 cm