Francis Jourdain (1876-1958)
Les maisons, circa... Lot 767
résultat :
Estimation :
Francis Jourdain (1876-1958)
Les maisons, circa 1910
Huile sur carton rigide, signée en bas à droite
62 x 84 cm
Cadre en bois sculpté argenté
72 x 95 cm