Suzanne Tourte (1904-1979)
Paysage dans l'Aube,... Lot 776
résultat :
Estimation :
Suzanne Tourte (1904-1979)
Paysage dans l'Aube, 1958
Dessin à la gouache sur papier, signé et daté en bas à droite
37 x 62 cm
Baguette en bois verni vert, sous verre
53 x 78 cm