Ecole française du XXè siècle
Nu féminin agenouillé
Dessin,... Lot 777
résultat :
Estimation :
Ecole française du XXè siècle
Nu féminin agenouillé
Dessin, fusain sur papier, signé en bas à gauche "Effinger"
23 x 31 cm
Baguette en bois laqué noir, sous verre
26 x 34 cm