Gérard Thon (né en 1939)
Atelier de l'artiste... Lot 782
résultat :
Estimation :
Gérard Thon (né en 1939)
Atelier de l'artiste sous les toits, 1960
Huile sur toile, signé et daté en bas à droite
114 x 146 cm
Baguette plate en bois
116 x 148 cm