Charles Perron (Nantes, 1893-1958)
Œillets dans... Lot 788
résultat :
Estimation :
Œillets dans un vase, circa 1930
Huile sur toile, signé en bas à gauche
41 x 33 cm
Cadre en bois doré moderne
54 x 46 cm