Ecole bretonne du XXè siècle
Jeune bretonne à... Lot 792
résultat :
Estimation :
Ecole bretonne du XXè siècle
Jeune bretonne à l'agneau et bretons sur le quai
Deux dessins au crayons, aquarelle et gouache sur papier
21 x 30 cm
Sous verre
21 x 30 cm