Ecole provençale du XXè siècle, suiveur de Jean-Baptiste... Lot 798
résultat :
Estimation :
Ecole provençale du XXè siècle, suiveur de Jean-Baptiste Olive (1848-1936)
Côte d'Azur, circa 1930
Huile sur toile, titrée et portant la mention "Marseille" au dos
12 x 80 cm
Cadre en bois noirci mouluré
133 x 93 cm