Lot n° 798

résultat :
Estimation :

Ecole provençale du XXè siècle, suiveur de Jean-Baptiste Olive (1848-1936) Côte d'Azur, circa 1930 Huile sur toile, titrée et portant la mention "Marseille" au dos 12 x 80 cm Cadre en bois noirci mouluré 133 x 93 cm