Jean Montémont (1913-1959)
Paysage enneigé dans... Lot 802
résultat :
Estimation :
Jean Montémont (1913-1959)
Paysage enneigé dans les Vosges, circa 1950/1960
Huile sur toile, signée en bas à droite
45 x 65 cm
Cadre en bois mouluré
55 x 75 cm