Ludovic Gignoux (1882-?)
L'île des Faisans au... Lot 806
résultat :
Estimation :
Ludovic Gignoux (1882-?)
L'île des Faisans au pays basque (située sur la Bidassoa, rivière frontière entre la France et l'Espagne), circa 1930
Huile sur toile, signé en bas à gauche
45,5 x 55 cm