Lot n° 807

résultat :
Estimation :

Michel Sciardis (Bondy, XXè siècle) Bouquet de fleurs dans un vase, 1964 Huile sur toile, signé en bas à droite 55 x 46 cm Cadre en bois d'origine 76 x 67 cm