Michel Sciardis (Bondy, XXè siècle)
Bouquet de... Lot 807
résultat :
Estimation :
Bouquet de fleurs dans un vase, 1964
Huile sur toile, signé en bas à droite
55 x 46 cm
Cadre en bois d'origine
76 x 67 cm