M. Vlaminck (Belgique, XXè siècle)
Le port d'Anvers,... Lot 809
résultat :
Estimation :
Le port d'Anvers, 1945
Huile sur isorel, signé et daté en haut à droite
60 x 81 cm
Cadre d'origine en bois peint de couleur blanche
73 x 93 cm