Lot n° 810

résultat :
Estimation :

René Le Forestier (1903-1972) Bretons devant la Chapelle Saint-Fiacre du Faouët en Bretagne, circa 1940/1950 Huile sur isorel, signé en bas à droite 27,5 x 46 cm Cadre d'origine en bois et toile 35 x 53 cm