René Le Forestier (1903-1972)
Bretons devant la... Lot 810
résultat :
Estimation :
René Le Forestier (1903-1972)
Bretons devant la Chapelle Saint-Fiacre du Faouët en Bretagne, circa 1940/1950
Huile sur isorel, signé en bas à droite
27,5 x 46 cm
Cadre d'origine en bois et toile
35 x 53 cm