Serge Belloni (1925-2005)
Vue supposée d'un marché... Lot 811
résultat :
Estimation :
Serge Belloni (1925-2005)
Vue supposée d'un marché à Paris devant une église
Huile sur isorel, signée en bas à gauche
25 x 38 cm
Cadre en bois doré moderne, sous verre
37 x 50 cm