Lucien Potronat (1889-1974)
Rocher en Méditerranée... Lot 815
résultat :
Estimation :
Lucien Potronat (1889-1974)
Rocher en Méditerranée
Huile sur toile, signée en bas à gauche, situé au dos "Le Trayas" (Saint-Raphaël)
46 x 61 cm
Cadre en bois doré d'origine
61 x 76 cm