Edmond Chauvet (1902-1969)
Vue du village de Sillery... Lot 819
résultat :
Estimation :
Edmond Chauvet (1902-1969)
Vue du village de Sillery en Champagne
Huile sur toile, signé en bas à gauche
54 x 65 cm
Cadre moderne en bois peint
67 x 77 cm