Ecole orientaliste du XXè siècle
Le jeune joueur... Lot 820
résultat :
Estimation :
Le jeune joueur de flute, circa 1930/1950
Huile sur toile, non signé
86 x 58 cm
Caisse moderne en bois moderne
91 x 64 cm